Это место оставило у меня самые приятные впечатления! Здесь чисто и комфортно, а сотрудники очень приветливы. Настоятельно рекомендую!
Рассчитывал на больший комфорт за 600 ₽ в час, но получил туалет на улице, пропахшую дымом одежду, еле-еле текущая горячая …
Это место оставило у меня самые приятные впечатления! Здесь чисто и комфортно, а сотрудники очень приветливы. Настоятельно рекомендую!